Свадебный "маньяк"?!

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Ирина Полуэктова

Ведущий, Тула

Хотела бы в этой теме написать ещё и про другой случай. Звонят ведущим, обсуждают ближайший праздник, назначают сразу же встречу, по дороге просят купить бутылочку спиртного и конфет, просят положить деньги на телефон — это краткий план обработки ведущего. А на самом деле, там целая психология. Звонки за звонками, доверительный голос и прочее. Сама попадала в такую ловушку. Самое главное — деньги никому ни за что не кладите! Сегодня мне про такой же случай рассказала одна наша ведущая. Будьте бдительны!

Евгений Кузнецов

Видеограф, Тула

Да, про развод на деньги я тоже слышал. Правда, сам не попадал.

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Ирина Полуэктова, Вот мне интересно, Мы как, ведущие едем на встречу, что бы продать свои услуги? Правильно? Так зачем скидывать деньги на телефон или покупать спиртное по дороге куда то? Думаю в эту «ловушку» трудно попасть, осознанному человеку. В остальном, как говорил Мавроди – Лох не мамонт, лох не вымрет. По этому расставляйте приоритеты в общении с заказчиком и все будет хорошо! Всем добра)

Ирина Полуэктова

Ведущий, Тула

Олег Кондауров, готова признаться к своему стыду, что меня тоже сумели развести. Хотя и считала себя подкованной в этих вопросах. Тут психология какая-то работает, он звонил буквально каждые десять минут, беседовал, где мы, вышли из дома или нет, а может заедете в магазин по дороге и т.п. и как-то вот заманил в эту ловушку. Положили ему денежку на телефон и остались с двумя бутылками вина и двумя коробками конфет на руках.

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Ирина Полуэктова, Я слышал о таком товарище. Тут вопрос в другом, Мы кем работает ведущими или посыльными или официантами? Я понимаю когда, по собственной инициативе дарим подарки, но класть деньги на телефон клиенту. Да и логика где, у человека на телефон денег нет, а на гонорар артистам есть ?

Ирина Полуэктова

Ведущий, Тула

Олег Кондауров, он сказал, что приехали какие-то чины в область, сидят сейчас на совещании, и им нужно будет организовать проводы с танцами и проч. А сам он на этом мероприятии сильно занят, не может в магазин отбежать, чтобы им угощенье прикупить.Ну, и деньги им типа на телефон положить нужно срочно.

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Интересно, а как же договор или предоплата. Сейчас современный мир и средства можно перекинуть на карту с телефона, потратив на это 3 минуты )))) Кстати этот развод, крайне стар и видимо популярен)

Максим Леуцкий

Ведущий, Москва

Ох, да, тема старая, но ка показывает практика, работает))Ребята, будьте осторожны!

Мария Поздяева

Фотограф, Тула

Меня стороной обошел))) спасибо за предупреждение!

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Мария Поздяева, Надеюсь всех обойдет)))

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

Олег Кондауров, да уж не стоит вестись на такие разводы — мы сами иногда виноваты, что верим в такие сказки.

Денис Поздяев

Видеограф, Тула

Уже хочу с ним познакомиться)))

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

ура он мне позвонил )))

Максим и Екатерина Рудаковы

Фотограф, Тула

Александр Лепорский, сколько радости в твоем сообщении)))) Это не применено нужно указывать в портфолио. Типо "настоящий профессионал своего дела, талантливый, креативный. "Свадебный маньяк" уже позвонил! Звони и ТЫ!!! Тел......"

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

Максим и Екатерина Рудаковы, можно и так — если будет работать, и приносить пользу))))

Татьяна Кадак

Ведущий, Тула

Этот нездоровый человек разместил на своей странице мою фотографию и рекламный текст vk.com/wall362573865_6
А когда в роли таксиста вез меня домой, сделал вид, что меня не знает, сказал моим подругам, что я его оговариваю, он порядочный человек, никому не звонит, разными именами не представляется. ВОТ ТАК!

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Ну точно, веселый человек)))

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

а он ещё и таксует ))))

вот юра даёт!!! да коллеги будьте бдительны — он ещё и в такси может с вами встретиться)

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Александр Лепорский, Вот это собеседник

Александр Лепорский, Вот это собеседник

Михаил Шкурин

Видеограф, Тула

Татьяна Кадак, самое смешное, что даже текст не исправил и предлагает себя в роли "ведущей праздника" =)))))))

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: